Боксеры из Костромы победили на турнире памяти Горбачева

13 ноября 2018 г.
Спортсмены привезли несколько наград с межрегиональных соревнований.

Турнир памяти Сергея Горбачева ежегодно проводится в Рыбинске. Выдающегося боксера Сергея Горбачева здесь любят и помнят - именно он прославил город в этом виде спорта.

Участие в турнире приняли более 60-ти спортсменов из Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской и Ярославской областей. Упорнейшие поединки проходили на протяжении трех дней.

Нашу область представляли воспитанники спортивной школы № 4. Три костромича выступали в юниорской возрастной группе и по итогам соревнований заняли призовые места. Кандидат в мастера спорта Серж Восканян выиграл три боя из трех и стал обладателем золотой медали турнира. Также «золота» удостоен Эдик Восканян, выступавший в весовой категории до 56 килограмм. Костромич Андрей Седов стал серебряным призером турнира и был награжден специальным призом «За волю к победе».