Новый интернет-портал для людей "золотого" возраста

25 августа 2016 г.
Советы для сохранения здоровья и долголетия, а также для повышения качества жизни: люди старше 50 лет получат рекомендации лучших экспертов.

Всероссийская социальная площадка «50 Плюс» - это целая команда экспертов, ученых и маркетологов, которые занимаются изучением потребностей старшего поколения. На интернет-страницах они рекомендуют, что необходимо сделать для создания условий активного долголетия и повышения уровня качества жизни людей старше 50 лет. Пока команда реализовалаболее 50 различных мероприятий, программ и акций. Подробней о них можно узнать на информационном портале www.50plus.ru.

Сейчас в рамках проекта разрабатывается новое направление – Всероссийский электронный портал «50 Плюс. Учись. Работай. Зарабатывай». Система электронных сервисов позволит костромичам старшего возраста в режиме онлайн узнать об актуальных для них вакансиях, различных курсах, учебных программах, мастер классах, путешествиях, экскурсиях, досуге и многом другом, получить доступ к электронным базам и архивам опубликованных предложений, услуг и объявлений.

Понравился материал? Расскажите о нем!