В Галиче ищут мужчину, который пошел выбросить мусор и не вернулся

13 мая 2020 г.
По факту пропажи Яна Цветкова следственные органы регионального Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело по статье «убийство».

Утром 6 марта мужчина вышел из дома №1 на улице Вишневой в Галиче, чтобы вынести мусор. Обратно он так и не вернулся. Дома его ждала мама, она же обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. Были проведены оперативно-розыскные мероприятия, но местонахождение исчезнувшего Яна Цветкова установить не удалось.
Приметы пропавшего: на вид 40 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза серо-синие, нос искривлен, с горбинкой. Особые приметы: в области живота следы послеоперационных швов. Мужчина был одет в темно-синий болоньевый пуховик с капюшоном, темные спортивные штаны, калоши, шапку-петушок синего цвета с темными вкраплениями.
Следственное управление области обращается к лицам, обладающим какой-либо информацией о судьбе мужчины, сообщить по телефонам 8 (494-37) 2-20-39 (Галичский межрайонный следственный отдел), 8 (4942) 49-70-24 (следственное управление СУ СКР по Костромской области), либо по телефону 02.
По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Понравился материал? Расскажите о нем!