В Костроме стартовал фестиваль талантливой молодежи

29 ноября 2019 г.
Организаторы гарантируют: в этом году среди ребят с ограниченными возможностями здоровья зажгутся новые звезды.

Открытый музыкально-патриотический фестиваль "Каллейдоскоп" проходит в городе уже в шестой раз. Для участия в мероприятиях праздника в областной столице встретились пятьдесят молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет из Костромы и Костромского района, Нерехты, Мантурова, Судиславля, Антропова, Волгореченска, Буя, а также Ярославля и Московской области.

"Калейдоскоп" - это возможность для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья ярко и уверенно заявить о себе и своих талантах. Участники проявляют себя в разных направлениях творчества и самых разнообразных жанрах. Танцуют, поют, читают рэп, декламируют, играют на музыкальных инструментах, выходят на сцену с театральными постановками.

Участников ждут творческая, образовательная, экскурсионная, развлекательная и спортивная программы, а также добрые встречи. Гала-концерт фестиваля состоится 29 ноября в ГБУ "Дворец творчества" (г. Кострома, ул. 1 Мая, д.12). Начало в 15.00.

Организаторами открытого музыкально-патриотического фестиваля для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Международному дню инвалидов "Калейдоскоп" выступают Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов "Белый дельфин", комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная общественная организация "Федерация спортивного пейнтбола".

Понравился материал? Расскажите о нем!