Волшебные шары и яркие краски - два фестиваля на одной площадке

8 июня 2018 г.
На следующей неделе костромичам будет куда сходить.

Совсем скоро в Костроме впервые пройдет Фестиваль волшебных шаров. Вечером 15 и 16 июня, как только на город опустится закат, парковку возле торгового центра «РИО» окутает по-настоящему сказочная атмосфера. Сотни волшебных шаров в руках участников засияют разноцветными огоньками, приглашая каждого в мир чудес. Шары, которые зажгут костромичи, после праздника можно будет забрать с собой.

Также на фестивале можно будет насладиться выступлениями артистов. Виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой.

15 и 16 июня в 21:00
Фестиваль волшебных шаров

16 июня в 14:00
Всероссийский фестиваль красок

Будет что посетить и днем 16 числа. Всё там же, рядом с «РИО» пройдет самое яркое событие лета. Всероссийский фестиваль красок возвращается в Кострому. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. На сцене красочного события популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов этого лета. Будут доступны отдельные зоны развлечений на любой вкус. Костромичи смогут потанцевать под любимые песни, вкусно поесть или принять участие в розыгрыше призов. 

Понравился материал? Расскажите о нем!